Новости

Афиша мероприятий на 23 - 29 апреля

Афиша мероприятий на 23 - 29 апреля

23 апреля 2024
Приглашаем всех гостей нашего санатория на развлекательные мероприятия!
Биоимпедансометрия: узнайте секреты своего тела

Биоимпедансометрия: узнайте секреты своего тела

19 апреля 2024
Человеческое тело представлено несколькими основными компонентами: водой, белком, минералами и жировой тканью. Сумма этих компонентов определяет общий вес тела. А их правильный баланс необходим для здоровья, хорошего самочувствия и высокой работоспособности.

Биоимпедансометрия (БИА) позволяет за одну процедуру получить точную информацию о количестве жидкости и соотношении мышечной, костной и жировой тканей в организме. Эти данные очень важны при похудении, наращивании мышечной массы, при риске развития остеохондроза и других заболеваний.
Внутривенная IV - терапия

Внутривенная IV - терапия

9 апреля 2024
Витаминные капельницы - эффективный способ восстановления и поддержки организма, позволяет быстро доставлять витамины в организм, минуя желудочно-кишечный тракт с его кислотами и микроорганизмами, обеспечивает минимум нагрузки на печень по сравнению с приемом пероральных препаратов.
Одна витаминная капельница заменяет двухнедельных курс перорального приема витаминов.

Карбокситерапия

Карбокситерапия

28 марта 2024
Новая медицинская услуга!

Инвазивная карбокситерапия — методика, основанная на подкожных инъекциях углекислого газа, направленная на восстановление пораженной хрящевой и костной ткани, купирование болевых и дегенерационных синдромов.
Теперь пройти курс карбокситерапии можно в нашем санатории!


Водородная вода

Водородная вода

7 февраля 2024

Новинка! Водородная вода теперь в нашем санатории! Питьевая вода, обогащенная молекулярным водородом - наиболее эффективный и простой метод введения водорода в организм – восстановитель и мощный антиоксидант. Ежедневный приём водородной воды абсолютно бесплатный для гостей санатория. Единственное условие и совет врачей: выпивать воду имеет смысл сразу у места её приготовления, так как водород быстро улетучивается из стакана и вода теряет свои лечебные свойства.

Сказочная ночь 2024

Сказочная ночь 2024

15 декабря 2023

Встречайте Новый 2024 год в санатории «Пушкино»!

Приглашаем вас отпраздновать волшебный праздник встречи Нового года на берегу Черного моря, в окружении живописного парка и без домашних забот.